Москва детская Морозовская больница как лучше проехать со стороны Рязани. Пожалуйста подскажите



навигатор лучше, правда. Тебе сейчас гадают кучу ориентиров, которых ты не знаешь и будешь их искать гораздо дольше.
Бл..., вообще когда у нас не надо будет в Москву ездить к врачам? Неужели на местах они закончились, ё... в рот?
 

trink

New member
тёща работает фельдшером в больнице в деревне. Рассказывала про свою коллегу (больше 40 лет вроде ей), которая утверждает, что аппендицит вырастает после операции. Я думаю у вас отпадает вопрос о том, какие врачи работают в маленьких населённых пунктах. Даже в городе чуть что отправляют в областной город.
 
квалификация врача от величины НП не зависит. Она зависит только от самого врача...
Я о том, что на периферии не осталось больниц с нормальным персоналом - ФАП-ы с фельдшерами в лучшем случае. Экономически нецелесообразно, видите ли! Когда вместо здоровья нации на первое место выходит прибыль, хочется стрелять.
 

soa

New member
скачайте Яндекс навигатор, возьмите держалку в машину. в Москве, тем более если первый раз туда, только так
Камер много на всякие полосы и так далее, не туда свернул, чуть ошибся, + 20 минут к пути, если не больше
 

miha777

New member
ну вам скорей всего по м5 так и ехать до Москвы, а там дальше по мкаду до симфиропольского шоссе она м2, ну и в центр Москвы так и идти по симфиропольке. Это примерный район Повелецкого вокзала, я карту смотрел.
 

Сверху