моторчик стеклоочистителя, на калине и гранте разные или нет? Поменял моторчик (т.к сгорел) Теперь скорости не совпадают,т.е на малых скоростях щетки

alex!

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста моторчик стеклоочистителя, на калине и гранте разные или нет?
Поменял моторчик (т.к сгорел)
Теперь скорости не совпадают,т.е на малых скоростях щетки с бешеной скоростью работают, а на высокой скорости, еле
 


ShakuR77

New member
Вот и опять думай. Какая калина. Сам двигатель поменял(один) или вместе с редуктором в сборе. Есть два вида трапеции на калину и есть два вида привода.
 

Gem

New member
вот это полностью менял

Eb6TI3rpc8M.jpg
 

Ruiseecic

New member
если по фишке подошла и по посадочным отверстиям. То значит проверь реле. Может оно моросит.
 

CSRespect

New member
оно же одно там на стеклоочистители идёт?
Я пробовал два реле, и все равно такая ерунда
Одно реле штатное которое было,а второе реле с регулируемой паузой и на обоих такая ерунда
 

Sewa

New member
значит брак у тебя или попутанные провода на двигателе. Посмотри визуально и сравни со старым.
 
вот распиновка фишки(схема это не штатная)
Я думаю попробовать перепаять два провода,которые отвечают за обмотки и по идее все должно стать на свои места

-8iykqh6Lkc.jpg
 

Badmaestro

New member
зачем паять? Просто переставить клемы. Они вытаскиваются. Обычная металическая скрепка в помощь.
 
Недавно менял трапецию на калину 1 с бош двигателем . Не понравилось. Поставил родной двигатель на новую ирапецию. Всё работает с прежней скоростью. Что вы там вкорячили не известно, другим. >
 

Сверху