мож было у кого такое когда по трассе едешь моментами бывает спидометр резко отключается и на панелью выходит индикатор то что ручник поднят ток не

wcat

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста мож было у кого такое когда по трассе едешь моментами бывает спидометр резко отключается и на панелью выходит индикатор то что ручник поднят ток не моргает а просто горит,или мож какие предположения есть куда заглянуть,диагностика не показывает
 


bambini

New member
Почему спидометр отключается > (датчик скорости,абс,электрика панели),а вот уровень ТЖ я бы проверил.
 
не может этот значок указывать на неисправность тормозной системы?Помню на Газ-53-12 он у меня загорался когда отказал один из двух тормозных контуров.
Это я так мысли
 

int_main

New member
да я знаю,но синхронная его сигнализация с отказом спидометра наводит на определенные мысли.Спидометр то от АБС работает а АБС это тормозная система.
 

Dronni3d

New member
машина с АБС или нет?
Просто если нет, то на коробке есть датчик скорости, который и отвечает за показания спидометра. Не так давно тут обсуждалось, у человека похожие симптомы были. Заменил датчик и все поехало. А вот если с АБС, то я хз почему так происходит.
 

Сверху