Может авто плохо заводиться из-за низкого (недостаточного) заряда аккумулятора? Или если низкий, она вообще не будет заводиться

yakutec

New member
Приветствую. Может авто плохо заводиться из-за низкого (недостаточного) заряда аккумулятора? Или если низкий, она вообще не будет заводиться?
 


usoft

New member
Слабо крутит или щёлкает и не крутит?На бк какое напряжение?
 
крутит вроде нормально, не щелкает. Черт, не могу объяснить... как-то слабо схватывает, что ли. Мне вроде кажется, что она не завелась, а потом слышу, завелась... Толком не могу разобрать 2 раза пока только неисправность проявилась. Вообще, про топливный фильтр почему-то подумалось или бензонасос. Но качает вроде слышу нормально...
 

masteryoda

New member
это давление в рампе мерять надо,он качать может но в рампе нужного давления не будет.Но на это не похоже
 
машина на МТ? попробуйте выжать сцепление и при заводе чуть добавить газку,без фанатизма. если заведется,то потом искать причину:дроссель,свечи и прочие радости . это если стартер крутит хорошо.
 
не,она на хх ходу сразу бы заметно было бы,да и он бы заводился нормально,но глох бы практически сразу.Хотя,, дистанционно,, (по описанию)тяжело понять.Может оказаться то,о чём и не подумаешь....
 
Посмотреть напряжение по бк, если ниже нормы, обслужить аккум, если в норме, смотреть дальше, свечи, топливный, воздушный фильтр, дроссель
 

Циник

New member
т. е., в принципе, из-за слабого аккумулятора может быть такая проблема?
 

Сверху