может бред спрошу, но все же) Можно ли поставить стоковый двигатель 1.8 140лс от Весты Спорт в нашу Гранту? Коробку тоже нужно будет менять? Много

Привет, может бред спрошу, но все же)
Можно ли поставить стоковый двигатель 1.8 140лс от Весты Спорт в нашу Гранту? Коробку тоже нужно будет менять? Много придётся допиливать? просто воткнуть без колхоза не получится? может тут есть кто шарит, подскажите пожалуйста

ijEZsI5vGhE.jpg
 


Все можно если захотеть, дело в том что стоит ли оно этого....я думаю у нас бы в области не составило трудов это провернуть.
 

tarmac

New member
и не получится и в ГАИ не сможете узаконить это всё и продать потом не получится
 

alex_b

New member
Зарегистрирует его как трактор.
У нас ребята так Мустанг регестрировали с двигателем от Москвича
Но было это в 2008,сейчас возможно я ошибаюсь.
 

Lucky™

New member
Искал на просторах нета свап какого нибудь японского двигла в гранту. Результов ноль. А с весты наверное должен стать двигатель в гранту.
 
Четко встает. Но увы, нам снова поставили номера на двигателя .
Есстественно, навесное кроме впускного от гранты ставить.
Это тот же 127ой движок просто с внутрянкой другой
И да, самое главное - ты готов отдать 155 тыс за новый оригинальный вазовский движок. И то это цена с прошлой весны.
 

chesserv

New member
готов отдать) если посмотреть сколько сейчас стоит драйв актив можно в такую же цену намного мощней сделать, ток я так понимаю ее не оформить потом?
 

Mari-al

New member
у меня комфорт 8клоп 19года, 12к пробега, за 500к покупал сейчас драйв актив стоит 730к, если под ключ выйдет поставить новый двиг тысяч 200, то норм, ну и по подвеске там по мелочи под драйв актив сделать)
 
с навесным этот двиг вазовский именно стоит 180к не меньше,новый с доками
Поверь) звучит смешно знаю.
Я менял себе движок со всем навесным, прошлой весной. Все цены узнал, ах...ел от всего этого
 

CSRespect

New member
тогда проще купить просто мощнее машину, но эту жалко продавать поэтому думал прокачать ее
 

lamagro

New member
Легче за тыс 80 собрать пушку без колхоза, которая по трусам даст вестовскому двиглу
 

Сверху