Может будет кому то интересно что умеет канбус на андроиде.в моем случае канбус 3.0 установлена ГУ от TEYES CC2-32 на калине2.много вопросов конечно

Может будет кому то интересно что умеет канбус на андроиде.в моем случае канбус 3.0 установлена ГУ от TEYES CC2-32 на калине2.много вопросов конечно может возникнуть у некоторых почему не отображаются некоторые параметры хотя на люксе в ММС отображались,чесно хз.эти вопросы нужно задавать разработчику программы.в будующем картинку весты сменят на калину или гранту,возможно сделают анимированную.у кого гранта2 там по каншине чутка побольше проходят протоколов,вследствии чего показывает пробег и без каких либо проблем параметры ЭБУ.у калины 2 немного другая заморочка.возможно только у меня.весной буду разбираться.доработки программы ведутся постоянно
 


канбус это такая коробочка с микросхемой помогает считывать протоколы каншины и переводить ее в формат читаемой магнитолой на андроиде.напишите https://vk.com/arty_morris он создатель программы для этого
 

Kimi

New member
нет.я включаю wifi только когда слушаю музыку через ВК либо обновляю или скачиваю какую либо прогу
 
Это тема молоток весь инет облазил ничего не понял на что ММС с канбусом способна У тебя какая версия канбуса?
 

lyuda

New member
если у вас калина2 гранта2 от весты ничего не нужно.у лк2 есть iso каншины вот к ней 2 проводка и usb в андроид
 

Сверху