Может для кого-то Америку не открою, но для себя я сегодня случайно открыл. Если на штатном ключе зажать клавишу открыть и держать несколько секунд

Всем привет. Может для кого-то Америку не открою, но для себя я сегодня случайно открыл.
Если на штатном ключе зажать клавишу открыть и держать несколько секунд то начнут открываться окна, а если наоборот зажать кнопку закрыть, то соответственно окна начнут закрываться. И это я узнал спустя 1.5 года.
И да, комплектация люкс, 16 клапанная, робот, пробег 72т.км., по гарантии заменили задний подшипник, нареканий нет. А в остальном так же как и у всех, гремит, дребезжит, но со своей задачей как с рабочей лошадкой справляется на ура.
 


wm7

New member
Ща взял свой ключ.......а на нём и кнопок-то нет. :( Но всё ж нажал и подержал - через минуту машина сама подъехала из гаража, гостеприимно открыла двери и включила кондиционер.
 

Aircash

New member
как робот себя ведет,а то меня тут все стащають,вот скоро .....?!!!!
 

bmpa

New member
Это на люксах ток, мне сразу в автосалоне сказали об этом )
 
А если включить зажигание и нажать сразу обе кнопки, дождаться писка, то можно включить/отключить пошаговое отпирание дверей. А ещё можно запрограммировать пароль в иммо и запускать хоть отвёрткой, введя этот пароль.
 

weec

New member
Как робот? сцепление ещё родное стоит? как актуаторы тоже родные ещё не скрипит?
 

ukrweb

New member
А еще можно сделать что с кнопки открытия открывались не все двери сразу а при первом нажатии водительская а при втором все остальные, все это еще с 2010 года на автовазе на всех авто где есть ключ с кнопками
 

Сверху