может глупый вопрос,но как отрегулировать сцепу чтоб чуть раньше схватывало?барашек на тросе по часовой закручивать,или откручивать?чет пробовал и не

qewsxza

New member
Всем привет)может глупый вопрос,но как отрегулировать сцепу чтоб чуть раньше схватывало?барашек на тросе по часовой закручивать,или откручивать?чет пробовал и не пойму.вроде надо закручивать но не будет ли гореть?
 


int_main

New member
Никак. Там автоматическая регулировка длины троса, как этот барашек не крути.(
 
Ты бы лучше задал вопрос, не как отрегулировать сцепу - а как сделать чтобы педаль сцепы была не такая тугая. Она тяжёлая по нажатию, нога устаёт с не...бической силой. Кто ж такую педаль придумал тугую. Не могли сделать как у газульки мягкую.
 
Я не могу так тебе объяснить. Сел бы за мою, а я за твою - и сравнили бы. Но после десятки сцепуха тут жёсткая. У меня на десятке сцепление выжималось, словно ты включаешь свет от руки на клавиши, чик и все (мягко выжимается, нет ощущения жёсткого натяжения)
 

Аdmin

New member
да нет, только после семерочной сцепы он скажет, что на гранте сцепа как на детской машинке
 

SiriusMX

New member
Тоже хочу чтобы сцепа чутка раньше схватывала.Да,и педаль мягкая,хорошая,вообще не жёсткая.
 

Сверху