может кому будет полезная инфа, оказывается когда покупаете новый автомобиль не кто не делает развал схождения

Всем привет может кому будет полезная инфа, оказывается когда покупаете новый автомобиль не кто не делает развал схождения

xwLwNuIZTy0.jpg
 


artserge

New member
звонил дилеру они сказали что с завода машины идут без развала схождения я был в ахуе
 
если скажешь сделают на то за деньги, как и фары отрегулируют, что больше 40 ехать страшно, не у них это делать нужно, не у них.
 
Я делал, после 10 тыс км, чуть чуть только было развал или схождение не помню точно, но норм так сказать
 

Scamp

New member
Ну с завода правильно, они без развала схождения, потому что автовоз их цепляет, а уже автосалон должен когда принимает и продаёт ОБЯЗАН делать всё это, причем вы за это скорее всего даже рассписывались, у меня в договоре было вложение, что было сделано при предпродажной подготовке и я рассписывался, тут скорее всего вас просто автосалон кинул
 
дак завод не делает, говорю же, зачем на него звонить, они продают авто автосалонам, а те уже должны доводить до предпродажного состояния, возможно даже, что балансировка сбилась потому, что долбанули об какую то преграду или бордюр
 

Сверху