может кому интересно будет. Как я боролся с вибрацией в сидение. В самом начале я попробовал отвезти машину к официальному дилеру. Он сказал, что это

Literati

New member
День добрый, может кому интересно будет. Как я боролся с вибрацией в сидение. В самом начале я попробовал отвезти машину к официальному дилеру. Он сказал, что это конструктивная особенность, и согласно пункту в гарантийном талоне: "Вибрация не нарушающая работу двигателя, не является гарантийным случаем". После я туда больше не ездил.
Теперь собственно к решению проблемы вибрации в сидение, я ее не решил полностью, но большая часть вибрация ушла.
Сперва отрегулировал клапана, дабы двигатель работал ровно. Лью 95 бензин. Потом переварил заводскую гофру на глушителе. Взял подлиннее 230х50, приварил ее ближе к двигателю. После накинул по две резинки на крепления глушителя, стало лучше. Даже по сравнению с новой, меньше вибраций.
Может кому то поможет, дабы просто деньги не сливали.
Лучше взять гофру подороже, резинки получше. А в самом лучшем случае меняйте авто)
 


Skorp

New member
подушки ослабить и затянуть. Может какая криво стоит. Не должно быть вибраций на кузов. Особенно на сиденье.
 

Сверху