Может кому интересно лада гранта седан 2019 года пробег 49300 комплектация классик оптима белый цвет. 16 клапаная 106 лошадеи Коробка передач амт (

lentaluxru

New member
Всем привет! Может кому интересно лада гранта седан 2019 года пробег 49300 комплектация классик оптима белый цвет.
16 клапаная 106 лошадеи
Коробка передач амт ( робот)
Круиз контроль
Кондиционер
Диодные протмвотуманые фары через штатный блок управлением света новые две недели
Подогрев сидении с температурными датчиками новые две недели
Сигнализация старлаин А93 новая две недели
Газовое оборудование установлено год назад ТО по регламенту документы на обородувпние имеются
Обогрев зеркал
ABS
НОВАЯ зимняя резина нордман 7 на новых литых дисках 195/60/15 пробег около 3х тыс км
Летние колеса слики 205/50 /16 в отличном состоянии
Летние колеса белшина на родных колпаках 175/65/14
Газовые упоры капота
Обшивка крышки багажника две недели
Дефлекторы окон
Тонировка стёкол
Дефлектор между крышкои багажника и задним стеклом две недели
Подлокотник кожа две недели
Чехлы комбинированные кожа - алькантара чёрные новые две недели
Ближнии дальнии диодные лампы филипс
Коврики салона
Шумоизоляция передних двереи
Эстрадные 16см динамики
Магнитола процессорная
Два усилителя
Сабвуфер
Свечи менялись 5000 назад
Масло в двигатели все имеющии фильтра менялись 5000 назад
Переднии колодки новые две недели назад
Масло в коробке менялось 20 тыс назад
Установлено две нижнии поперечные тяги
За сколько можно продать?
Без допов и на 14 резине автосалон предлогает 600тыс р
 




FOzXsRkS8KA.jpg
 

Mystik

New member
сдавал на ремонт ЛКП дилеру три дня назад! в стоке,такая же комплектация,+ПТФ и простенький магнитофон! сказали за 720 заберут если буду отдавать! сын спросил,ради интереса!!!!!

9peD48DEuH4.jpg
 

yuy

New member
раздербанить да проехать сдать что ли тачку (( хату хочу брать но и тачку жалко у меня постоянно так только под себя сделаю потом приходится продавать
 
Нууу...Такая пустая от 600 а у тебя много ништяков установлено и видать машина ещё в идеале.750 минимум.Лучше 800-900 на кого попадешь.Если так в Авито описать то за 900 заберут.
 

qewsxza

New member
Можно поставить и 900 а потом сторговаться на 850.Я в декабре этого года продал москвич 2141 за 180т.Как он у меня появился,мне его подарила тётя.Отец предложил сдать его в метал.Я же хотел продать его за 70 но давали только 50.Влодил в него 80т довел до идеала.Там не капли ржавчины не было стоял всю жизнь в сухом гараже.Я его полирнул он горел весь.Ехал и все оглядывались кто то поднимал большой палец в верх или просто подходили и интересовались что да как.В позапрошлом году продал ваз 2106 за 50т да ещё удареную в крыло.Больше 25не давали,хотели забрать забрать по цене метала.Там только резина стояла 15т и диски 10т.Так что на базаре два дурака,один продаёт,другой покупает.Покажите мне люкс за 900.
 

V0ice

New member
Три года и 50т.Пробега.Да она обкатку только прошла и не одной болячки не вылезло.А сколько всего установленно.Это не пустышка с Солона.Я бы взял.
 
был у меня ларгус в понои комплектации брал новый за 540 тыс 7 мест и тоже всякие ништяки были 17 диски восаны, зима на литье 15 была кожаные чехлы подлокотник сигнализация с доводчиками окон и многое другое пробегу было 30 тыс покупал я его в 15 году а продал в 18 году одна незначительная авврия наскочил на фаркоп бампер красил и решётку под замену чел мне звонит скинь вин номер я скинул перезванивает да у тебя вся морда битая была бла бла я думаю ладно пошёл нафиг на следующий день звонит ещё один тип сразу ему все объяснил он приехал посмотрел и забрал за 650 как я и выставлял а потом как цены взлетели дак он у меня всего 2 дня на продаже стоял
 

Сверху