Может кому интересно, с небольшими переделками вполне сносно встает. Подлокотник в стиле веста

Может кому интересно, с небольшими переделками вполне сносно встает. Подлокотник в стиле веста.

vuAyHzb5MV4.jpg
 


Siner

New member
Ставил такой же подлокотник и никаких переделок, снял родной кожух, поставил пластину крепления, поставил подлокотник
 

gfx

New member
на фл он без переделки не встанет. Все продавцы об этом пишут. Надо расширять прорезь и крепеж переделывать

TqmpNWHYOWI.jpg
 

tt4

New member
потом и слушай таких как Виктор, не знает если зачем писать!
 

joo

New member
если я поставил их на 2 машины. Но не могу сейчас сказать какой ручник на фл стоит, возможно ещё старый т.к маш на одна из первых фл-ок
 

Nasdaq

New member
именно Салам и есть залупа, хлипкая! У этого два бокса и точно так же выглядит как сток без колхоза и держится очень крепко!

qBh5YaTwUSM.jpg
 
да, внатуре не залупа! А х@йня полная. Кусок деревяхи общитый карпетом, полная безвкусица. Мне не о чем тут продолжать с колхозом.
 

lyuda

New member
слепой что-ли )) где ты там карпет увидел та, это точно такая же ткань как на сиденьях а снизу на ножке кожа! А Салман что, максимально дешёвый пластик, качеством как сопля, на него даже облокотиться та страшно, хрустит весь
 

Tomik

New member
Разметил ширину ручника малярным скотчем, выпилил дремелем. Потом к его креплению приварил «уши» мерил на глаз, которые закрепил на креплении ручника. (Можно ещё «ногу» приварить чтоб за кармашек бардачка держалась)

Kpg9wljtHac.jpg
 

Сверху