Может кому надо,пока скидка. LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-40 1875р. Все инструменты.

Может кому надо,пока скидка.
LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-40 1875р. Все инструменты.



0RewRLlIdGw.jpg
 


SERG85

New member
Лучше за 5ак куплю шелл или петронас 0/40 на 10ткм.... Лукойл это минералка даже нулевка, с присадками это как сало сахаром сыпать и в торт класть
 
согласен, и ваг, бмв таксисты, автопарк с большим пробегом тоже согласен, шел турция или палетка мне тоже нравится
 

bono

New member
ну фольц мерс и пр кто клеит на масло свой лого- на самом деле не имеют своих заводом и что там неизвестно там может быть и гидркрекинг с присадками...
 

VTB

New member
да,конечно.При этьом они на нем ездят...Но лукойл гавно...А там только этикетка...
 
так есть тема что лукойл выиграл тендор и в мерсы его тоже льют но в качестве обкатки- а это до 5ткм, что собственно и подтверждается и на ойлклюубе что лукойл хорош но до 5ткм
 

ukrweb

New member
про обкатку ничего не написанно,это масло у них продавали,при замене,как у нас с маркой ЛАДА..типа официальное...Многие еще в коробку уаз льют масло,лукойл гавно.это писец...

d2dQ_RRbCPI.jpg
 

Romanoff Vlad

New member
Lukoil Genesis Armortech 5W-40 API SN свежее 2023

Вывод: перед нами гидрокрекинговый продукт 5W-40 уровня АСЕА А3/В4 от ведущего отечественного производителя. Пакет присадок непонятный, но по анализу все параметры выглядят достойно, основные требования указанных спецификаций выполнены с запасом. Из плюсов стоит отметить приличное количество дисперсантов и низкую испаряемость. При разумной цене это вполне конкурентоспособный продукт.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/79381-lukoil-genesis-armortech-5w-40-api-sn-svezhee-2023/
 

DIDA

New member
Не думаю что паль так же как и в Ашане ленте и т д тоже бывает продаются по норм цене
 

monokrem

New member
я звонил в БИГ,сказали в Все инструменты фильтры именно они не поставляют.Но очень крупный поставщик их поставляет.
 

wild_wolf

New member
Заправлял тойоту мобайлом 0-20,а люди говорили надо родное лить в металле,а что там мобайл и залит они не вкурсее:))))))))))
 

Сверху