Может кому нужно, Продаю магнитолу. Спб. Автомобильное стерео радио, 2 Din Android для LADA BA3 Granta Cross 2018 2019, GPS навигация, мультимедийный

Fred

New member
Доброго времени! Может кому нужно, Продаю магнитолу. Спб. Автомобильное стерео радио, 2 Din Android для LADA BA3 Granta Cross 2018 2019, GPS навигация, мультимедийный видеоплеер, экран головного устройства, BT FM WIFI с рамкой 3/32

wAQGF6qJGHc.jpg
 


mike.hrf

New member
Это пишет тип который все про геев писал,обзывал меня,жену,очко :)Все картинки есть,Жду:)Чмошник:)

B4dB-kAfR5c.jpg
 
нахрена весь форум засрал,хочешь кого в очко или что бы тебя,иди в личку,хватит спамить.Петух местный.
 

n1kon

New member
не переживай, братан, шарик круглый, а интернет прозрачный, скоро он нам попадется, в очке его бутылку разобьём, успокоится надолго
 
да клоун откуда-то взялся, все его сообщения скринил, как прокопался в июле ко мне к жене, к очку, с картинками, заепал придурок.

F1BUlcdOg_M.jpg
 

antono

New member
мне кажется он с Крыма один из этих крымотатар, котрые Русских ненавидят. Или просто хахол,который остался в Крыму,спящая ячейка. Просто ничтожество,которое поднимает самооценку пытаясь других унизить...
 

wavezz

New member
Автомобильное стерео радио, 2 Din Android для LADA BA3 Granta Cross 2018 2019, GPS навигация, мультимедийный видеоплеер, экран головного устройства, BT FM WIFI с рамкой 3/32gb
 

jelsomino

New member
Как будто на алик зашел...
Мультимедиа, звук, магнитофон 2дин, автомагнитола, играть, проигрывать, блютус
 

Сверху