Может кому пригодится. Установил еще весной z- образный уплотнитель на двери. Все круто! Вода с лобовуху нормально стекает по "водостокам" и ничего не

terem

New member
Может кому пригодится. Установил еще весной z- образный уплотнитель на двери. Все круто! Вода с лобовуху нормально стекает по "водостокам" и ничего не валится в салон при открывании дверей. Брал на али.

SbThGrow3VU.jpg
 


Lucky™

New member
метражом. Брал 4 метра, осталось чтоб проклеить щель между крылом и передней дверью
 

MEGApixel

New member
Резиновое уплотнение для автомобильных дверей, лента длиной 4 метра в форме D (большой), D (маленькой), Z, P, Type 3M, EPDM для шумоизоляции и защиты от пыли
https://a.aliexpress.com/_eOlSf2
 

White88

New member
Тоже думал наклеить. Но что будет зимой? Дверь сверху не примерзнет? Или каждый день силиконом брызгать?
 

wavezz

New member
а вообще я часто зимой использую силиконовый гедь, так что наверное раза 2 в месяц буду мазать
 
снял я эту прибуду, летом слипаются между собой дверь не открыть! И со временем z образный отрывается от двери.
 
Туда кстати лучше клеить вертикальный уплотнитель рки 19, на ютубе видел мужик на приору его клеил. Думаю тоже наклеить
 

proplakat

New member
У меня тоже ничего не заливает, как дефлекторы поставил 6 лет назад прям сразу после покупки, так и красота

eOzEvLV-cxc.jpg
 

HepB

New member
Вот на задних дверях где ты на клеил, у меня на мойке пена заливается туда, т. е. машину сполоснул, открываешь дверь, а там пена на внутренней части > вот че сделать чтоб туда так сильно не заливало?
 

Dr_Glubina

New member
люди пишут нет проблем с этим, так что тебе удачи с мусором в салоне
 

Сверху