Может конечно был вопрос, но не кидайте тапками. Есть гранта fl 2018г как уже разобрался комплектация классик с кондеем. Теперь что хочу)) Реально ли

Ребят, привет.
Может конечно был вопрос, но не кидайте тапками. Есть гранта fl 2018г как уже разобрался комплектация классик с кондеем. Теперь что хочу))
Реально ли поставить туда ключ заводской от весты с центральным замком который. И еще можно ли воткнуть блок управления стеклоподъемниками от люкс версии. Будет ли центральный замок без переделки с кнопки закрываться?
 


max2008

New member
Все можно сделать. Вопрос только в наличии денег и опыта в автопроводке)
 

gonnie

New member
если малой кровью то готов. Азы работы с мультиметром есть)). Но если что то кардинально менять. То не готов. Просто я сужу по весте своей. Я много чего сделал самостоятельно. Таких вещей которые завод еще в массы не пустил. На последочек так сказать оставил)
 

k4kreesh

New member
если можешь подключить это всё своей схемой то почему бы и нет.А делать копию как на Люксе это нужно менять проводку.
 

lentaluxru

New member
можно отдельно кинуть питание с аккума и все сделать параллельно штатной проводке. У меня на работе мужик ставит машину. Он на логане себе так сделал стеклоподъемники, ДХО и еще что то там. Штатку не трогал.
 
не сделаешь ты со своим мультиметром ничего не слушай диванных если не АМТ у тебя ))) у тебя нет блока кузовной электроники а стоит блок центрозамка)) на люксе управление стекллоподъемниками осуществляеся через цбкэ) ключ будет работать только на люксах, где есть ЦБКЭ и МДВ с управление по LIN-шине. Так что фиаско братец)))поставить ЦБКЭ можно с заменой всей проводки-что очень очень дорого
 

Angelys

New member
а что же надо?))) Просто продать и люкс взять? Я считаю дуростью покупать гранту Люкс за такие деньги)))
 
а если у тебя вот такое чудо то легко

12r73X011ag.jpg
 

Konstantin8

New member
блок на подъем стекол от сигнализации отдельно покупается, Я скоро ставить буду отпишу, а замок зажигания не стоит менять
 
понял, тогда новая трапеция, замена блока стекол т.к. мощность нужна больше, кнопки подъёма не в ручки врезай,а ближе к замку вертикально так проще и лучше
 

N.E.K.T.O.

New member
так полностью стеклоподъемник продается. Троссовый. Надо троссовые брать. Живут меньше чем трапеция. Но стекла не гремят
 

Сверху