Может кто дать ссылку на интернет-заказ подрулевого переключателя с круизом оригинального? Попадаются только китайские копии и на многих на лифтбеке

Добрый день. Может кто дать ссылку на интернет-заказ подрулевого переключателя с круизом оригинального?
Попадаются только китайские копии и на многих на лифтбеке задний дворник не работает или короткий цикл дворников не работает.
 


Татьяна

New member
может повезло, т.к. я по этому же коду заказывал (другой магазин типа автодока, но не суть), название бьется Точмаш, но цена 460 рублей. Смутило, но ради интереса заказал. Голимая паль и всё хлипенькое. В итоге у себя в городе в оффлайн (магазин База Ваза) купил Точмаш за 1080 рублей. Сразу видно разницу и внешне ощущается "пооригинальнее" что ли) Заметил, что на оригинале левая кнопка меню шершавенькая, а на копиях (штуки 4 перебрал и на всех одинаково) - гладкая как и обычные кнопки.
 

Lenar

New member
по этому коду оригинал предлагают, Точмаш в дублях идет и стоит 400 с копейками. В Автодоке бывает и дороже, но видно где и что покупаешь. Я 12 лет только там и ни разу не подвел он меня. Покупаю для всех авто близких.
 
да такая же шарашка Автодок как и емекс, Экзист и подобные. Оригинал как и паль может быть в любом из них
 
возможно. У нас по городу емексов и эксистом в каждом районе. Автодок в одном месте уже 12 лет и только одна точка. Может за репутацию робеют. Но покупаю все там для гранты, пежо, шкоды, шевролет и тайоты все расходники и тп. Всегда все ОК.
 
Я не понял, в чем разница Китай или отечественная? Купил самый дешевый и работает, нет проблем, а если есть, можно перебрать из двух один, для круиза только рычажок и нужен, остальное родное оставить можно.
 
Разбираешь свой заводской и китайский ставишь заднюю часть с контактами от оригинального на китайский переключатель и вуаля у тебя китайский работающий как оригинальный сам так сделал
 

Сверху