Может кто ищет, хочу продать декабрь 2019 год, купил в 2020,комплектация комфорт с 16клапанным,два комплекта колес, пробег 13ткм,цена 500000,

Может кто ищет, хочу продать декабрь 2019 год, купил в 2020,комплектация комфорт с 16клапанным,два комплекта колес, пробег 13ткм,цена 500000, Находиться в Уфе.

ZKHYZUqVrlk.jpg
 


я тоже разочаровался, машина январь 18 гола, пробег 58..тут там, а щас вообще начали пороги краска отлетать, записался к дилерам,,, сделают, буду продавать
 
а не может быть 622
Т.к оф цена 580.
Чистая машина не может быть дороже)
Чем у всех.
Если только допов навесили вот и цена 622
 
Поезди ещё год, а потом за столько и продашь)считается, что машина сильно дешевеет в 1 год. Выложи на авито или ещё куда, заберут. А в группе всегда дорого, я дешевле и т.п.
 

Waddiimmm

New member
эти ценники справа фальш, которого ты не когда не добьёшься, только в силу некоторых условий, 1) у тебя не когда не было авто, и ты не был вписан не в одну страховку.2) у тебя двое несовершеннолетних детей. И то и то вместе не работает. + то что даже если человек купил машину, допустим за 513 это не значит что она от этого ценника считает, скидка была лично для него и машина по факту стоит 580, если машина его не битая и все так как он говорит, то ценник нормальный.
 
так я и написал, что по госпрограмме. Что значит никогда не добьешься? Субсидия 10% на машины Лада по условиям, озвученным тобой. А ценник ещё несколько дней назад был другой к слову, подняли походу
 

sergunia

New member
так наверное лучше так, чем просто кредит без каско за те же деньги в итоге
 

proplakat

New member
ну по сравнению с обычным да, выгоднее. Только вот об этом не говорят. Везде трубят, что скидки, а на каких условиях вот только..
 

Сверху