может кто-нибудь красил черные матовые элементы в салоне, хочу сделать типо глянцевые, может у кого есть опыт переделки

web-broker

New member
Всем привет, может кто-нибудь красил черные матовые элементы в салоне, хочу сделать типо глянцевые, может у кого есть опыт переделки?
 


dimond345

New member
самая хорошая матовая краска в баллонах.пробовал остальные хрень полная.какая на пластике вообще не сохла.какая все равно в глянец отдавала.эта отличная
 

tinkle

New member
так я и хочу глянец, мне матовые не нравятся элементы салона, я думал может просто матовые детали покрыть глянцевым лаком и все, но думаю слезет лак без грунта
 
да нет, не стойки, ручки закрывания дверей у пассажиров, на торпедо вставки черные матовые над бардачком, которая, потом центр на торпедо где магнитола стоит и вокруг панелью управления климатом
 
и для чего тогда такие действия.матовая краска и глянцевый лак?делают наоборот знаю,да и сам делал глянцевая краска и матовый лак.но чтоб так-не видел
 

Ludmila Portnova

New member
разговор зашел в тупик, в общем мне нужна краска глянец и глянцевый лак, узнаю какие именно материалы использовать, но похоже проще в магазин малярки обратиться
 

drawings

New member
У меня потолок в алькантарет, вся пластмассы крашены грунткраской чёрной. Все держится
 

Сверху