может кто-нибудь разъяснить как починить ЦЗ при заведенном двигателе на лифтбеке комфорт?! Может есть какой то опыт или прям инструкция.. а то

uiauser

New member
Всем привет, может кто-нибудь разъяснить как починить ЦЗ при заведенном двигателе на лифтбеке комфорт?! Может есть какой то опыт или прям инструкция.. а то гарантийники утверждают что это нормально .. а я как то побаиваюсь барсеточников..особенно относительно багажника..
 


neomax

New member
Багажник блокируется когда едешь, даже просто стоишь в пробке, пока водительскую дверь не откроешь багажник не откроется. У меня так.
 
то есть я сел поехал - остановился и кто то сзади может попробовать открыть багажник - он не откроется? Это если я свой флажок опущу или просто дверь захлопну?
 

Dimoogle

New member
Попробуй на пассажирское сесть, завести машину и открыть багажник, тоже должен заблокирован быть до тех пор пока не откроешь водительскую дверь
 
нет когда заведешь не заблокирован. Раньше когда спидометр доходил до 40 сзади что то щелкало, понять не мог. А оказываеться на склрости 40 блокируется багажник
 
нужно оказывается проехаться

QQaM3hUzx7M.jpg
 

Сверху