может кто подскажет, есть такая проблема, мотор 8v, когда едешь и перед поворотом отпускаешь газ, т. е тормозишь мотором, а после при нажатии на газ

Be_to_do

New member
Всем привет, может кто подскажет, есть такая проблема, мотор 8v, когда едешь и перед поворотом отпускаешь газ, т. е тормозишь мотором, а после при нажатии на газ затуп, секунды на 3 а после пинок и поехала, сталкивался кто нибудь с такой проблемой и как решили?
 


V0ice

New member
уверен если автор снимет видео, то у него едет как у вас .
 
пишет что при нажатии на газ затуп 3 секунды.На моей нет затупов хоть после торможения двигателем,хоть после наката на нейтрали.Отзыв всегда мгновенный
 

Antoshka

New member
не думаю что к примеру он едет 60 на 2 передаче, нажимает тапку в пол и тачка 3 секунды думает чтобы поехать .
 

osbez

New member
понимаете многие люди секундный затуп выдают за трехсекундный.Конечно и секундный много и полсекундный.Жалоб на это много,но мне как то повезло и со стоковой прошивкой затупов педали нет.
 

mosdiploms

New member
я в этом году 3 гранты купил, все едут хорошо, мне кажется автор что то недоговаривает .
 
Снимали промывали дроссель. Проблемы прошли. Какой пробег? Заправка хорошая? Чато обороты высокие держишь?
 
Тоже такое бывает, по трассе обычно замечал. Едишь допустим на 4, резкий поворот в гору, ставишь 3 и машина тупит, не набирает сразу, начинает дергаться и после едит как положено. Это не часто бывает, но напрягает, пробег 24000 8кл. Если выяснишь причину отпишись пожалуйста
 

Сверху