Может кто подскажет.?! Недавно появился дребезг в районе заднего левого колеса. Звук слышен на малой скорости и особенно когда едешь по неровной

Всем привет.
Может кто подскажет.?! Недавно появился дребезг в районе заднего левого колеса. Звук слышен на малой скорости и особенно когда едешь по неровной дороге. Ощущения, будто какой то болтик положи в кастрюлю и ее тресут. В смотровой яме ничего не обнаружено, ничто не тресется и ничего не бьется. В багажнике тоже пусто.
Что то может в заднем колесе или задней стойке дребезжать?
 


IRKSISTEM

New member
Если проверить затяжку штока амортизатора. И ещё дребезжать может пластмаска на задних ремнях безопасности. Тоже раздражало, и тоже искал дребезг.
 

Aлексей

New member
я все из багажника вытащил, разобрал пластиковые накладки ( откуда ремни выходят), посадил жену в багажник и поехал по просёлочной дороге :) Сам ехал с открытым окном и слышал дребезг не постоянный, а вот жена в багажнике так и не смогла понять что и где долбается...
 

sonara

New member
Может не с подвески? Потряси глушитель, и посмотри хомуты на баке, которые бак держат. И трос ручника в проушине и вдоль бака. Вдоль бака бывает, что об бак натирает. У меня было такое. Теперь на баке натертость.
 

usama

New member
глушитель тряс, защиту бака тоже винты проверил, трос закреплен жестко не натирает. Буду барабан на днях разбирать...
 
Было похожее,при трогании и езде по неровной дороге, оказалось что под ковролином и уплотнителем пола между переднем и заднем сиденьем,по полу катался болтик с шайбочкой,такие стоят в центральной стойке за пластиковой накладкой,потом специально разобрал посмотрел,там все на месте,похоже с завода там и лежит перекатывается)
 

Lev Malkov

New member
у меня похоже что покрупнее тресется. Может в барабане от тормозных колодок что то отвалилось?
 

Alex Kirillin

New member
когда машину раскачиваешь другие звуки, похожие на скрипы, но это не то что меня тревожит.
 

Antoshka

New member
отпишись если найдeшь что стучит а то у меня с новья чeта брякоет в заднем левом колесе
 

Сверху