Может кто подскажет - только купила авто, на данный момент пробег 900 км всего. При скорости 75-80 начинает сильно вибрировать (аж щеки трясутся ),

dimond345

New member
Всем привет. Может кто подскажет - только купила авто, на данный момент пробег 900 км всего.
При скорости 75-80 начинает сильно вибрировать (аж щеки трясутся ), после 80ти перестаёт... Тормоза периодически скрежещут и скрипят. И ещё сцепление щёлкает при нажатии и отпускании.
Может кто подскажет в чем может быть проблема и вообще проблема ли это?
Просто предстоит поездка на 4000 км, переживаю.
К официалам записалась но только на 9е и не хотелось бы чтобы они меня там нае*ли)
 


gorelict

New member
Нормально. Дешевый автомобиль. А так. Посмотрят, развал может сделают и скажут что все в пределах нормы. Когда отвалится тогда и приходите
 

Be_to_do

New member
тоже пробег 900, те же причины, вибрация, гул в коробке. Не переживайте у меня вторая машина гранта живучие машины не видел)
 
не отвалится,но балансировку и развал-схождение лучше сделать сразу. Так как нету его нормального с завода.
 

elena11

New member
сделают. Но я бы сделал это на сторонних станциях. Балансировку на любой шиномонтажке,и сход-развал тоже на хорошей станции. Официалам не выгодно,чтоб у вас всё было хорошо.
 

shawlow

New member
Зря конечно. Но дело ваше. Лучше заплатить и ездить радоваться,чем бесплатно разочаровываться.
 

Bazalte

New member
та я ж не отказываюсь . Там ещё тормоза и рпп глючат немного, пусть посмотрят все. А потом все равно наверно поеду на балансировку
 

VDe

New member
У меня 100-110 руль держать не возможно тоже новая.балансировку делал.резину менял.тормозные диски поменял.развал делал)бесполезно
 

Сверху