может кто покупал наподобие или такую? Стоит брать

pavlov_sp

New member
Здравствуйте, может кто покупал наподобие или такую? Стоит брать?

DD9ydeU7zPs.jpg
 


StaroverovMax

New member
мы не на столько богаты что бы покупать дешёвые вещи... Представь себе телефон андроид dexp. Он тормозит ппц.
 

pavlov_sp

New member
за эту цену это будет балалайка, если такого плана то экран должен быть олед, там ценник начинается с 10к. Лучше посмотреть за эти деньги вот эти два варианта

tEbGR6wY5E0.jpg
 

NFire

New member
Поставила вот 12 андроид 2гб,32 встроенная, похожую. Без сим карты,с раздачей вай-фай. С встроенным вентилятором обязательно.выюирала долго. Тайсес тоже отзывы разные,но по типу ее.
Пока не тормозит.
Карты грузит, навигатор тоже,Ютуб работает,мультики, кино, ВКонтакте- кино,музыка,короче все что хочешь. Блютуз звонки с магнитолы, подключение по вай фай и по блютуз.
Камера заднего видения. Звук тоже отличный. Лучше,чем был на 1 дин.
Цена вопроса 6 тыс рублей.
Рамка,консоль переходная с серой рамкой ещё на 3-4 тыс.
Хотела в 10 уложится - получилось.
Кнопки на руле все поддерживает.
Был момент с аккумулятором, показывало 12,8-12,6 как подключили показывал мало почему то. Даже тут писала вопросы.
Потом заново запустила машину,спустя сутки,уже 13.8 стал стабильно. Что глюк был х.з. подключайте только через зажигание,а лучше вообще через кнопку включения дополнительно. Чтобы выключил зажигание и все вырубилось. Как дальше будет- полет покажет.

PlZ24S4vNFM.jpg
 

proplakat

New member
а что за фирма у вас?)) Мне на диллере подобную поставили. + камеру заднего вида. Пока вроде не глючит ))

VN7tiGS1h9g.jpg
 

yakutec

New member
на вайлдберис заказывала на свой страх и риск. Была дороже. Из 7 и 9 дюймовой выбрала все таки 9. Муж вообще хотел простую,старый мафон сломался. Выбрал ауру. Советовали ему тоже ауру,но я как цену посмотрела на него,думаю лучше возьму что то свое))) Ну пока не разочаровалась. Аура типо хороший,но за почти 5 рублей чёт мне жалко стало покупать простой мафон.

cjUSUp9kyMQ.jpg
 

violinka

New member
ни чем )) так было с завода. У меня не самая высокая комплектация. Хром скорее всего в более высоких
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
есть кондиционер, передние стеклоподъемники, подогревы зеркал и заднего стекла. Электро усилитель руля. Мкльтимедия и камера заднего вида. И в общем все. Нет подогрева сидений. Задних электро стеклоподьемников. Климат контроля и тд) ну и хрома соответственно поменьше ))

bhyibIlilpA.jpg
 

gfx

New member
с тайсес отзывы тоже не ахти. Кому как повезет. И тоже так же глючит,только уже дороже.
 
Я себе взял
https://sl.aliexpress.ru/p?key=XukOUjb
Штатная была перепаяна в первый год эксплуатации. Но на андроиде звук интересней.
 

Сверху