Может кто помочь. Музыку слушаю через блютуз, песни играют и потом ставятся на паузу самопроизвольно. Удалял из блютуза и магнитолу пеоезгружал. Что в

Highscreen

New member
Может кто помочь. Музыку слушаю через блютуз, песни играют и потом ставятся на паузу самопроизвольно. Удалял из блютуза и магнитолу пеоезгружал. Что в общем может быть и делать???

pbi-K0NUsQY.jpg
 


Remark

New member
Скажите как пользоваться блютузом? Машину купил недавно не довелось до этого. Радио ловит плохо в сельской местности
 

Yuliaz

New member
Включаете магнитолу, потом блютуз на телефоне, посмотрите в настройках блютуза, там прямо GRANTA будет, вот к нему и подключаетесь. Потом запускаете на телефоне свою песню или плейлист, далее тыкаем на магнитоле Audio, если стояла флешка играла, то ещё раз Audio и все, готово
 

VDe

New member
в букваре все доходчиво описано как подцепить, как управлять и т.д.
 

VDe

New member
Сбрось к заводским настройкам, посмотри там есть, я так делал
 

Kata_rina

New member
прошу прощения.. вопрос тоже по магнитоле.. при входящем вызове не видно имя абонента, светится только номер. эт у всех так? или я дурак и лыжи не едут?)
п.с. подключала два устройства. результат тот же - только номер звонящего. было бы круто если ответили владельцы смартфона BlackBerry.. ну да ладно..) п.с. второе устройство - Honor 9x
 

Flash[hi2]

New member
у меня также. А еще, бывает, разговор красной трубкой не завершается.
 

Artemiy

New member
Это еще ничего, На уаз патриоте, магнитола песни съедала с флешки. Как так, непонятно ))
 

Tomik

New member
Хотя бы радио работает, а мне пришлось метр провода докидывать.....
 

usama

New member
У нас на Весте тоже самое и телефон самсунг, я так понимаю какая-то функция на телефоне этой фигнёй занимается по типу контроля активности на сяоми
 

Сверху