может кто сталкивался. Иногда машина стала троить. Заводится нормально, но чуть поработав начинает моргать чек, секунд так 5 -10, а потом вновь

Мужики подскажите, может кто сталкивался. Иногда машина стала троить. Заводится нормально, но чуть поработав начинает моргать чек, секунд так 5 -10, а потом вновь нормально. И чек не горит. При езде нареканий нет. Мотор 16 кл. 2019 г. пр.40000. Такое ощущение что катушка моросит какая то. Кто нибудь сталкивался?
 


bambini

New member
ну это тоже верно да я так, вдруг кто сталкивался с подобным
 

NFire

New member
Когда начнет мигать чек и троить поочерёдно отключай разъёмы с катушек, если катушка живая будет сильнее троить если без изменений то мёртвая. Возьми 1 прозапас кинь в багажник, это расходники.
 
не могу написать, у тебя личка закрыта, посмотри вот видос, то же принцип. Как только начала троить, открывай подкапотку, снимай крышку двигателя и проверяй. Если не катушка то как люди говорят, лучше заедь на диагностику. https://youtu.be/0HBUnpR0l5U
 

bald

New member
Я сталкивался,на газу все норм на бензине подтраевает при прогазовке,форсунка подзабилась походу.свечи катушка нормальные,повторюсь на газу все хорошо
 

Сверху