может кто сталкивался. Машина на гарантии, фл лифтбек сердолик, попал в дтп, въехали в задний бампер мне, оформили европротокол. Мне сказал знакомый,

Ребята, подскажите, может кто сталкивался. Машина на гарантии, фл лифтбек сердолик, попал в дтп, въехали в задний бампер мне, оформили европротокол. Мне сказал знакомый, что если на гарантии, то страховая направит к офиц.дилеру на ремонт. Или могут в любой? Ну и подскажите, если кто у дилера менял бампер задний, сколько стоила деталь+замена. Планирую только оригинал. Официалы и страховая в выходные не работают, дозвониться пока не могу. В инете 5 тыс стоят в цвет, качество - непонятное...

ct82ARJVFjM.jpg
 


Serith

New member
скорее всего они покрасили
Потому в цвет продают только на стороне. А диллеру просылает завод запчасти
 
вообще так и планировалось, приехал и оставил им деталь для подбора. Только отъехал начали звонить и говорить что зеркало в цвет. Может в закромах у себя где-то нашли б/у хз. Главное работает регулировка и обогрев
 

Anton495

New member
Может и завалялось где-то, может с другой машины сняли и поставили тебе чтоб не ждал
 
Менял у дилера передний бампер по "Каско". Обошлось около 12 тыс. В эту сумму входит бампер, покраска +снятие установка.. Качество на высоте..мне понравилось
И по моей просьбе уложились с работой в 1 день
 
с завода нет крашенные деталей. Я тоже искал задний бампер. У официалов насчитали за все порядка 12 т р. И гарантия на покраску 1 год. Бампер заказывают оригинальный. Красят сами официалы.
 

usama

New member
на пластике все равно чуть чуть отличие есть от цвета металла. Даже на заводской новой. А так думаю если хороший колорист попадётся то 96 % попадут в цвет.
 

Сверху