Может кто сталкивался. Машина простояла ночь, утром завёл и она как будто начала глохнуть. Приехав на работу, она простояла часов пять, начал заводить

as2d

New member
Здравствуйте. Может кто сталкивался. Машина простояла ночь, утром завёл и она как будто начала глохнуть. Приехав на работу, она простояла часов пять, начал заводить и она заглохла как будто задыхалась, вторая попытка также. На третий раз завелась позадыхалась и не заглохла. Постов часа 4 такая же фигня. Звук из выхлопной трубы идёт как на старом разбитом жигули.
 


strx

New member
У меня почти так же было, проверь дымогенератором прокладку впускного (проблема была на 8 клапоном)
 

strx

New member
Завтра если получится записаться к ОД отпишусь в чём проблема
 

Artemiy

New member
На пробеге 4000 у меня такое было: затроила и все тут. Загорелся чек. Через 2 часа завелась, поехал к ОД, они никаких проблем не обнаружили. С тех пор все норм.
 
На калине с 8 клапанным было не один раз)). Поехал в соседний город, по работе - на светофоре глохнет на х.х. Завел - глохнет, если не газовать. а работать надо)) (свадьбы на видео снимаю) полдня до ресторана так и ездил, по городу - подгазовывал, если не успевал - глох. После банкета так же еле до дома доехал... Ночь постояла))) С утра думал ехать в мастерскую (машине много лет уже не на гарантии была))) - завел, работает.. еду - работает, сделал круг другой вокруг района - работает.. Самоисцелилась)) Грешу на бензин с водой.
 
на всякий случай проверь клапан адсорбера. У меня 8 кл. Калина из-за него на светофорах глохла. Проверяется на раз: поездил долго - заглушил- открыл крышку бака. Если слышен вдох, значит клапан адсорбера. Причём при этой неисправности чек не горит. 2 года ездил с такой неисправностью, как только насос выдержал.
 
У меня на 16клап много раз так было..может реально газпром..я щас его и лью..а так выхожу с ситуации,жду как подкачает бенз на зажигании,и завожу.
 
хз, я сам на газпроме уже третий год и без нареканий по топливу. Вот Лукойла - их стороной обходи, любят под давлением заправлять тачку и потом расход на литра три падает
 

Сверху