Может кто сталкивался на стук, грешу на супорта(смазал их результата нет). Шаровые, втулки, ромашки, наконечники всё новое. Что меняется в супортах

Может кто сталкивался на стук, грешу на супорта(смазал их результата нет). Шаровые, втулки, ромашки, наконечники всё новое. Что меняется в супортах?
 


Это не суппорта. Крабы смотри. Стабилизатор где к кузову крепится. Опорник . Для начало не снимая стойки открути гайку . Сними шайбу и распрями ее но не доконца и ставь обратно. Тоже помогает.
 

monokrem

New member
я такого как ты послушал новые опоры уебал, таким как ты учителя голову надо выпрямить
 

Booguy

New member
ты их выпрямил в горизонт?? Ну ты и дятел. Написано же немного. При отборе их загинает. И потом они стучат. Если не умеешь то не лезь.
 
если ты рукожоп я не виноват. Мне помогает. И опоры в отличном состоянии. А можешь от Ино поставить шайбы они обрезинены. А ты походу их так прижал к опорам что они тебе опоры и свернули. Это ты такой. Думать то надо головой. А тебе попал молоток в руки и ты все уе..ал
 

elena11

New member
а ты думаешь сколько человек по первому коменту поняли чуть чуть выгнуть это сколько, русский чувак ебнит кувалдой и все, по путю надо было на этом внимание заострить а не в двух сдовах описать. А то как шурыгина я на донышке чуть чуть
 

romfdor

New member
счас сфоткаю и поймёшь. Да и не хожу я по иномарочным магазинам и нету их у нас.
 

miheymoney

New member
Я вот так заглушки от фар поставил.

NaN0XmCN1qs.jpg
 
Есть одна проблема, это ещё на калинах было.Проблема рулевой рейки,у них подстукивала она,ну и если гранта это таже калина,то стоит обратить внимание на это.В ютубе много инфы
 

bambini

New member
Короче, в моё случае это был скорее всего ступичные подшипник, но при земене подшипника мастер всю стойку снимал с авто.
 

Phoenikzzz

New member
я же говорю при замене подшипника, мастер снимал стойку(может быть снятие и установка стойки дала результат > ), но ступичные всё равно под замену шёл.
 

Сверху