Может кто сталкивался, не открывается багажник, кнопка нажимается но багажник не открывается, машина гранта лифтбек 2018г. Что может быть

Всем привет! Может кто сталкивался, не открывается багажник, кнопка нажимается но багажник не открывается, машина гранта лифтбек 2018г. Что может быть?
 


SAYLEEN

New member
когда багажник не открывается, открой переднию дверь любую и багажник откроется с кнопки . Бывает такое.
 

Phoenikzzz

New member
У меня тоже кнопка на богажнике (лифтбэк)резко отказала, съездил к официалам, там просто в тепле постояла и отошла))))) сразу заработала.
 

mastajedi

New member
Там иногда ток перестает поступать чтоб заработало машину завел открывается
 
у меня так не нажимается завел открылся. И еще это у 8 клапанников сел в машину вкл зажигание крутишь стартер а машина не заводится не вкоем случае выкл зажигание через минуту сразу заводится у меня на рабочем ларгусе так было почти через день бывало в день пару раз бесило. На моем гранте тоже так может перепрошить но я гбо поставил 1500 км назад 1 раз не смог завести при пробеге 300 км я был в ах друзья подумали что я влючи перепутал но я тоже так подумал но это не так
 

Dakort

New member
У тебя плафон горит при включенных дворниках ? включи свет в салоне и щелкай двойниками минуты 2
если свет потухнет то блок центрального замка под замену. именно мне его будут менять из за антологичной проблемы
 

Сверху