может кто сталкивался, прогреваю авто всегда с автозапуска, бывает с первого раза не запускается, бывает заглохнет через 1-2 минуты, а бывает и как на

eleni

New member
Всем привет, может кто сталкивался, прогреваю авто всегда с автозапуска, бывает с первого раза не запускается, бывает заглохнет через 1-2 минуты, а бывает и как на видео, куда копать или тупо отвезти к ОД?
 


Dr_Glubina

New member
сигналка штатная? то к дилеру,пусть проверяет все!!!! а если ставили где-то,то туда,дилер скажет,я так думаю,ихний косяк!!!! а так,попытка не пытка!!!
 

ElectroD

New member
тогда к ним!!!! а то за что мы им деньги за ТО возим!!! только за масла-фильтра?!!!! пусть голову ломают!!!!
 

SAYLEEN

New member
ну если не причем,пусть ищут причину!!! все равно,это работа дилера!!!!
 

legioner-ua

New member
У меня при первом запуске также обороты плавают. Газанешь, глохнет. Второй раз заводиться уже норм
 

I-SEO.org

New member
у меня наоборот если газануть, то она сразу выходит на прогревочные обороты и работает нормально
 

gonnie

New member
Бывает похожее, завожу в минуса, обороты сразу 700-800, через секунд 5 подскакивают до прогревочных и далее норм. Думаю дело в прошивке, т.к. встречал записи о такой же проблеме, авто новое, около 5К пробега только. Такая херь только на морозе, как хотя бы +1 заводка нормальная.
 

V0ice

New member
Ля, сколько уже можно писать на эту тему, почисти дроссель и вуаля!
 

Сверху