Может кто сталкивался? С брелка иногда запускается со второй или третьей попытки. Стартер чуть вздрогнет и перестаeт крутить. Потом вторая попытка,

Может кто сталкивался? С брелка иногда запускается со второй или третьей попытки.
Стартер чуть вздрогнет и перестаeт крутить. Потом вторая попытка, тоже чуть крутнeт ( совсем на мнгновение) и не крутит как положено. А третья попытка, стартер норм крутит - секунды полторы и происходит запуск.
К диллеру обращался - руками разводят, сказали батарейку сменить.
Я говорю при чем тут батарейка в брелке, если команда на эбу о запуске пришла, а стартер раскручивать нормально не может. Стоит слесарь, глазами хлопает, смените батарейку. Бл.. Ь!
В общем батарейку я таки поменял и что и следовало, проблема не ушла.
С ключа запуск без проблем.
Сигналка А 93
 


eleni

New member
Такая же фигня. Е96, заехать некогда. Так и катаюсь год))). Проблема не постоянная
 

sc100

New member
я думаю дело не в настройках времени прокрутки. Какая то ошибка скорее всего. Если даже время прокрутки увеличить- ошибка всe равно останется и будет сбрасывать прокрутки стартера
 
после 20 градусов, масло в коробке густое. Холодный двигатель сразу не может провернуть коробку, лучше заводи с выжатой сцепой и нес автозапуска
 

SabrinaX

New member
надстройки сиги смотри было такое поставил в проге прокрутка стартера 6 сек и все
 

Chief_V

New member
У меня такая же беда
С автозапуска не заводится ниже -10градусов
сигналка Шерхан
Од увеличил время прокрутки стартера с 2 секунд до 8,но так ничего и не изменилось
 
обращался
Оф.дилер увеличил время прокрутки стартера с 2секунд до 8,но она всё равно ниже -10 градусов заводится с запуска не хочет
 

Kolyabis

New member
ну вот я думаю претензию написать, что бы решали уже, а не разводили руками
 

ywx999

New member
а что они должны решать по вашему. Вам же подсказали как заводить машину ниже 20
 

Antrum

New member
я думаю они должны диагностировать ошибку и исправить проблему машины на гарантийном сроке
 

Сверху