может кто сталкивался?задний дворник плохо чистит стекло на гранте универсал-в интернете пишут что лучше поставить от калины 1 там пружина больше и

может кто сталкивался?задний дворник плохо чистит стекло на гранте универсал-в интернете пишут что лучше поставить от калины 1 там пружина больше и лучше прижимает его!не кто не дорабатывал такое на своей гранте?
 


Anton495

New member
На лифте тоже плохо.
А ты попробуй прижать слегка рукой когда он чистит. Если это поможет значит пружина, а то может просто щетку сменить надо?
 

ShakuR77

New member
у меня чистит хорошо, а вот на калине 2 было хреновенько, середку не скреб
 

sovka

New member
Ну как бы он чистит но чтобы стекло было чистое надо раз 5 брызнуть и взмахов 10 минимум,когда то на экспортной 9 стекло было чистое с учётом грязи много в 4 взмаха
 

DIDA

New member
Да у меня тоже местами оставляет.возможно из-за того что. щётка сама дубеет на морозе.редко вообще им пользуюсь) восновном боковых зеркал хватает)
 
ага

FSikEpJTwYI.jpg
 

ssvapp

New member
поводок от 2111 с крючком и дворник Алка винтер 38см бескаркас(можешь и каркасный,если денег жалко).Будет и чистить хорошо и менять удобно.
P.S. Правда, я его выкинул нахрен совсем,чего и всем желаю.Без него стекло меньше засирается.
 

Сверху