Может кто ставил . Что за резина ? Как балансируется ? Dunlop Direzza DZ 102 Хочу поставить 195/55 r15 либо 195/50 r15 в замен Заводской Pirelli

skull

New member
Здравствуйте! Может кто ставил . Что за резина ? Как балансируется ? Dunlop Direzza DZ 102 Хочу поставить 195/55 r15 либо 195/50 r15 в замен Заводской Pirelli Cinturato P1 185/55r15

hnG9HIBnhqY.jpg
 


NeXcr

New member
После пиррели будет чуток не привычно в плане коллеи, резина направленная; края выраженные, почувствуешь сразу. Управление отличное за то)
Износостойкость нормальная. Покатаешся не мало)
 

aresstokrat

New member
Была такая резина, отбойник у неё афигеный. Попал в яму см 25 глубиной отбойник отработал класс. Рулешька ништяк на ширине 195
 

Scorpion666

New member
сам данлоп такой использую. балансирую каждый год перед началом сезона, все прекрасно и замечательно проходит. по резине скажу так, довольно жестковата, но в меру. мягкой точно не назовешь. фишка в управляемости, устойчивости и "держаке". в меру шумновата по херовому асфальту с камнями, но по хорошему ее вообще не слышно, но у меня машина зашумлена. очень хорошо ведет себя в мокрую погоду по лужам. сорвать эту резину довольно сложно. но самый большой минус - не лезь в грязь, иначе там и останешься.
 

Сверху