может кто то сталкивался и сможет подсказать, хочу установить декоративную крышку на двигатель если это сделать самому или не у ОД то не могут ли

Kata_rina

New member
Добрый вечер, может кто то сталкивался и сможет подсказать, хочу установить декоративную крышку на двигатель если это сделать самому или не у ОД то не могут ли меня снять с гарантии так как все таки придется отвернуть глухие гайки на клапаной крышки и заменить их на другие, и замена лампочек ДХО на светодиоды не окажется причиной снятия с гарантии.
Спасибо.
 


Who am I?

New member
Крышка на двигатель и слёт с гарантии??? Ты это серьезно или так шутишь????? Если не шутишь, то перед приездом к дилеру не забудь освежитель воздуха спрятать, а то не дай бог снимут с гарантии за неправильный запах
 
спасибо за дельный совет, но увы снимают с гарантии по разным причинам порой и самым банальным, но как я понял вы еще не чего с машиной не делали из того что перечислено .Про освежитель спасибо обязательно спрячу но у вас очень суровый ОД)
 

greendrug

New member
Спасибо большое, но я просто узнал и у них еще не был просто решил узнать возможно ли все это сделать не у ОД
 

simuran

New member
У меня лэд полностью.
Дхо, ближний
Туманки.
Все нормально, даже слова не говорили
Два разных диллера в двух городах
 

Viggo

New member
Никто тебе ничего не скажет, просто если после пересмены гаек начнёт сопливить из под клапанной крышки, им уже ничего не предъявишь. Тоже собираюсь ставить, все жду когда потеплеет, давно уже все припасено.
 

Сверху