может кто-то сталкивался с таким или знает, что может издавать такой звук. Машина новая 6 тыс пробег . С наступлением холодов на холодную, каждое

imobi

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким или знает, что может издавать такой звук. Машина новая 6 тыс пробег . С наступлением холодов на холодную, каждое утро, такие звуки под капотом . Всем заранее спасибо за ответ!
 


DNCENTER.RU

New member
Похож на звук ролика или ремня генератора, возможно он в холодную и сырую погоду издает такой звук, если ра прогретом моторе нет такого то этт они, у меня в сырую погоду именно с утра когда запускаешь мотор ролик генератора подсвистлвал, там стоит пластиковый ролик закрытого типа, на нем все равно стоит крышка, снимается отверткой, я снял эту крышку ролик закрытый но видно сальник,сальник не снять не подлезть, я брызнул вэдэхой туда на ролик в центр,свист пропал, но с утра все равно остался звук, вообщем чтобы не менять ролик я решил поробывать набидть литолов в центр ролика, хоть там о сальник но зная подшипники и как сальники прилегают решил сделать это в итоге набили литолом поверх сальника и закрыл этой крышко и все тихо стало, литол в любом случает попадет туда куда нужно, раз вэдэха попала, тем более крышка закрыта не куда не разбрасает его!
 

Сверху