Может кто-то сталкивался. Вчера заменил масло. Через 4000 ТО. Можно ли отказаться от замены на ТО? Рано его еще менять. Замену делал на

Всем привет!
Может кто-то сталкивался.
Вчера заменил масло. Через 4000 ТО. Можно ли отказаться от замены на ТО? Рано его еще менять. Замену делал на сертифицированной СТО.
 


trinity

New member
вы что на автоле ездите?Современные синтетические масла до 12 тыс можно смело не менять остатка свойств вполне достаточно для работы.
 
я же вас не заставляю менять так часто. Это мое мнение,и я никому не навязываю его. Ресурс масла НЕПОДДЕЛЬНОГО составляет 250-300 часов. Я меняю на 250 часов
 

alex!

New member
расскажи вв европе про МЧ......в психушку заберут........эту шнягу только у нас запустили с ботанов бабло рубить.......в масштабах страны это + млрд
 

Badmaestro

New member
вы что на автоле ездите?Современные синтетические масла до 12 тыс можно смело не менять остатка свойств вполне достаточно для работы.
 

To_OL

New member
если человек проходит ТО у дилера и при этом 15 тысяч проезжать на масле для него много, то самый оптимальный вариант менять масло между ТО на пробеге 7500.То есть самостоятельная замена масла на 7500,22500,37500 пробега, логика ясна?
 
ну вот обидно, что масло не докатывается. У меня трасса 90%. Я поэтому и спрашиваю. Мб самому можно менять попозже, чуть раньше ТО. А у диллера не менять
 

chesserv

New member
если по трассе 90%, то я бы не парился и менял каждые 15 тысяч
Тем более машина на гарантии
 
Можно отказаться от любого пункта ТО,но поставят отметку только при наличии чеков (сертификатов) на расходники которые сам менял.... лучше заехать и узнать.
 

Сверху