Может кто-то знает артикул резиновой заглушки порога? А то когда вставлял на место, случайно протолкнул внутрь, достать не получается. Заранее

uiauser

New member
Может кто-то знает артикул резиновой заглушки порога?
А то когда вставлял на место, случайно протолкнул внутрь, достать не получается.
Заранее спасибо.

P7ZEQlt52VY.jpg
 


serg-smirnoff

New member
Зачем какой то артикул хуикул,вырежи круглешок резиновый и приклей на момент.
 

IRKSISTEM

New member
Проволоку возьми от колпака колеса ( ненужного ) и выталкни обратно
Плоскозубцами поймаешь, что хочешь вылезет
 
Там же из мягкого материала обивка в арке. При небольшом усилии ее можно попробовать согнуть, а потом спокойно поставить все назад. Или на не Crossах или бедных комплектациях из более прочного материала арки?
 

lamagro

New member
Короче тема такая у меня по осени отпала с низу порога наклейка заводская, они идут у всех, хз почему делают наклейки а не заглушки, дак вот я за место этой наклейки поставил заглушку от 2108, заедь в магазин и скажи чтобы тебе показали, они есть разных размеров, с вероятностью 99,9% скорее всего какая нибудь подойдёт, ну лично в порог встала идеально, мазнешь герметиком и вставишь
 

leti

New member
спасибо. Я заказал от 2108 заглушку.
У меня стояла именно заглушка, а не наклейка.
 

elViento

New member
я тебе говорил про порог, а где у тебя отпала заглушка у меня тоже заглушка стоит. Просто так на будущие сказал,часто эти наклейки с низу порога отходят, даже не на пороге а на днище около порога
 

Igor Kolosov

New member
понял. Как до эстакады доберусь- гляну что там за наклейки.
Все равно, буду снизу ещё раз обрабатывать
 

Сверху