Может кто в курсе калина не заводится,не крутит стартер нет звука! Бензанасос не слышно,если в нем дело звук стартера был бы слышен? Где капать

boris-nik

New member
Может кто в курсе калина не заводится,не крутит стартер нет звука! Бензанасос не слышно,если в нем дело звук стартера был бы слышен? Где капать?
 


allprikol

New member
а у вас тогда тоже свет работал? Реле щелкала? Только не было звука вообще не какого когда заводишь и не слышно бензонасос
 

tarmac

New member
Релюшка щелкала в блоке предохранителей, авто электрике мне сказал сразу проверить массу,мне помогло и массу посмотри на термостате открутить и заверни на место .
 

Patri0t

New member
Если масса, то при включенном свете и повороте ключа будет тухнуть приборы.
 

uiauser

New member
У меня такое было когда мозги антифризом залило на Калине 1.
 

lamagro

New member
все такие симптомы? Тоже фары магнитола все значки на табло работали?
 

titanik-korolev

New member
Стартер и втягивающее вообще не щелкали. Если первая калина то смотри пассажирский коврик и под ним. Там сыро когда мозги заливает при протечке радиатора печки.
 

HepB

New member
Да. Сутки постояла антифриз стёк с платы машина завелась. Но так делать нельзя если мозги, плата сразу выгорает.
 
у меня промыли 3 раза спиртягой с просушкой на воздухе. Потом покрыли лаком плату и переставили в другое место. Заменил печку-где то 7 тыс заплатил. Там торпеду снимают что б радиатор печки заменить. А гаражные мастера в тоннеле вырезают лючёк и там как то заменяют этот радиатор где то за 2тыс.
 

Сверху