Может кто в курсе подайдет такая балалайка на гранту фл? И сколько сейчас рамка переходная стоит и где

Может кто в курсе подайдет такая балалайка на гранту фл? И сколько сейчас рамка переходная стоит и где купить)

pUO6dStt5rI.jpg
 


gooodboy

New member
А не проще тогда магнитолу с 9 дюймом экран брать?Эта будет не очень смотреться.
 

ЦПОИР

New member
наверное, я на конкретную марку не намекал, а просто про сам экран.
 
для себя прищел к 9 дюймовой,брать так сразу дорогую,крутую,а это,ну пойдет ...но лучше уж ....ну в общем если что за 2к,да впосле годная )
 

NeoSov

New member
спасибо за инфу,ну надеюсь она по лучше штатной будет,на ней хоть дочка мультики сможет глядеть)
 
с 7 дюймов ...навернака с заднего сидения ....при движении авто ...эм,у мя детей нет,но мне кажется с заднего сидения ничего не будет толком видно,только зрение сажать ...

как альтернатива,на 9 дюймах хоть что то видно)

phubrnaQgW0.jpg
 

kasma

New member
не спорю) я вообще не собирался ее брать друг передумал ее ставить уже год лежит у него,он на пондаум ее брал за 8 т а мне за 2 отдает вот и думаю)рамку ещё нужно, может не буду вообще не брать не знаю)
 

siska

New member
рамки с алика хорошо приходят,неоспоримый плюс 7 дюймов в крутилки громкости,у 9 дюймовых тач,я долго привыкал )
 

as2d

New member
она без пульта у него не смог он его найти,она так будет работать? Сенсорная она же да
 

Сверху