может кто в теме,я хочу свое авто покрасить раптором,может кто такое делал? + -? ( катаю по лесам,хочу кузов защитить да и на вид нравиться

extreem

New member
Всем добра,может кто в теме,я хочу свое авто покрасить раптором,может кто такое делал? + -? ( катаю по лесам,хочу кузов защитить да и на вид нравиться такое)какие нюансы итд
 


trink

New member
ок) просто на днях такую же гранту кросс видел в рапторе,в машине не кого не было,так бы узнал,на вид класс
 
У нас одна нива кататься. Ей лет 12 (не уверен), вся в рапторе. И гниёт. Не особо он помог, но вид прикольный %. Цвет у неё вишня, вот цвет как раз спасает.
 
от раптора гнить не будет, но и защиты от него ждать не стоит. Если нравится вид покрывай.
Раптором не пользовался, но был ниссан в пленке карбон белого цвета. Так вот + : прикольно красиво, шумка (какая, никакая, но в дождь тише). Из - : мыть тяжелее, грязь лучше держаться и места где руками трогали отпечатки пальцев (особенно после ремонта или ещё чего) отмываются чистой тряпкой и спиртом.
Думаю с раптором примерно также, но у него структура глубже. Значит снег и грязь на нём отлично держаться будут.
Я например хочу крышу и арки дверей в черную матовую плёнку. Меня отговаривают и минусы теже, но нравиться и всё равно сделаю (вот с финансами определюсь.
 

Сверху