может кто знает: как сделать чтобы розетка (прикуриватель) без зажигания работала



int_main

New member
Я вот тоже не понял, на какой хер так сделали, колеса подкачать, зажигание надо вкл .
 

L_O_R_D

New member
Не знаю как на гранте но на многих иномарках подкачка производится при запущенном двигателе.(горит пред покур)
 

sasa_o

New member
Некоторым повезло, без зажигания мафон и розетка работает в первом положении. Покупал в апреле, такое есть. Телефон удобно подзарядить
 

NeXcr

New member
Мафон и стекла мне сделали в салоне. Значит и прикуриватель можно
 

JakoKruzo

New member

А я на заводском брал. Сигналку установили они. Я спрашиваю: почему на заведённой машине цз не закрывает все двери? Видимо, ваш косяк. А они ткнули пальцем в руководство по эксплуатации, мол, конструктивная особенность. Я: ну что, нельзя сделать нормально что ли? Они: нет. Мы не можем.
 

Windoz

New member
эта конструктивная особенность меня тоже бесит и тоже не сделали. Я теперь приноровился, садясь в машину, сразу же опускать водительскую пипку, тогда закрываются все двери. И только потом заводить. Возможно, в будущем в левом сервисе кнопку сделаю. Но пока не критично
 

Fafa Fafa

New member
меня ничто так не бесит в этой машине, как щелчки педали сцепления. Щелчок при нажатии и щелчок при отпускании. Но снова "конструктивная особенность". Не сделали
 
это да! Причём, иногда бывает ездишь, ездишь, всё норм, уже забыл про это. Тут как Щёлкнет. У меня жена дёргается, говорит: это что!?
 

Don Isag

New member
у меня за полгода ни разу не переставала щёлкать. Я когда был на ТО, залазил в новые гранты в салоне. У всех щелкает
 

bibibika

New member
иногда не щёлкает, не знаю с чем связано, когда плавнее нажимаю что ли (и отпускаю).
 
Я у ОД на ТО-0 сделали вторую розетку без зажигания и магнитолу. Я к ней стакан разветвитель подсоединил. Его кнопками отключить можно
 

karik

New member


bbrtr1uijgQ.jpg
 

Molch

New member
Ой, много чего накопилось им сказать на то-0. Список надо составить)
 

Сверху