Может кто знает, печка другая сейчас на грантах? Была дорест 18год там прям жарило, сейчас же 23 год, при 10 градусах даже, салон еле прогревается

mrKrabs

New member
Приветствую!
Может кто знает, печка другая сейчас на грантах? Была дорест 18год там прям жарило, сейчас же 23 год, при 10 градусах даже, салон еле прогревается.
 


Кирила

New member
Смотри при какой температуре нагревается верхний патрубок радиатора, должен при температуре 80 градусов+-..
 

Frau

New member
77 это минимальная температура открытия,93 максимальная.... термостат стоит на 85гр.
 

sonara

New member
да я знаю, я про проблему если печка не греет, значит проблема в недогреве двигателя ..
 

joo

New member
не всегда,если в машине дубак,то в первую очередь,встать на колени, засунуть голову под руль и глянуть работает ли перевод заслонки тепло-холод....у меня прошлой зимой на трассе падала температура до 65-68 гр,но улице -15,а в машине жара была....
 
было такое, температура в движении была 60-65гр, термостат пропускал на большой круг, притёр элемент, и температура сейчас стабильно 84-87.. И в салоне жара..
 

mastajedi

New member
я даже трогать не стал,обычно на трассе 78-83,это пару раз на длинных спусках,когда в накат едешь,она падала,а потом поставил вниз заглушку (от реагентов радик спрятать) температура 83-85 на трассе,город 85-90 -для меня идеально.
 

Quietmars

New member
Воздух -сразу нет.Печка последовательно в системе подключена.Посмотри,внизу,где педаль газа -там заслонка и виден тросик, может заслонка в "уличном " режиме заклинила....
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
Сейчас термосы ставят китайские, а с ними, судя по отзывам, 50/50 у кого жарит, у кого холодит))
 

Сверху