Может не по теме, но вот такое дело. Решил подремонтировать пол в баньке, доска у меня об стеночку в гараже хранится(а куда её ещё?) Достал доску и

Denis Lobaev

New member
Может не по теме, но вот такое дело. Решил подремонтировать пол в баньке, доска у меня об стеночку в гараже хранится(а куда её ещё?) Достал доску и пол прицепа хлама от эксплуатации прежних машин( старые дворники5, канистры баклажки куча, уплотнители, фильтра,бутылки от пива, пил с друганами сныкал от жены потом уберу и тд.) У многих так или я рас....?
 


Солярис

New member
Вы хотите спросить - много ли мужчин от жён скрывают количество выпитого? )))
 

wrerbarleds

New member
нет, мне интересно все сразу избавляются от автостарья или как я, может что пригодится.
 
Часто навожу порядок в гараже. От этого даже получаю удовольствие. Снимает стресс. И приносит ощущение что сделал что то полезное. Да место освободилось. А то иногда не найти то что надо- уже не помнишь куда положил.
 

osbez

New member
Вот и я нашёл много чего интересного,нужное оставил, не нужное выкинул, разобрал красота. Здесь просто девушка не знает что иногда из чего-то ненужного можно сделать нужное.
 

anton_off

New member
Гараж - это промежуточный этап складирования вещей между квартирой и помойкой.
 

Disel V

New member
Да.Только иногда легче купить гаечный ключ, чем найти его в залежах гаража. Лично у меня. :)
 

Бумер

New member
У меня два гаража и также всё, старые запчасти ещё от бывших русских машин, сейчас добавились от иномарки, ну и конечно пустые бутылки от пиваса )))
 

Glivero

New member
Я вот когда гараж поставил думал только для машины и всем что с ней связано. Ага там и Матрёшка и Крот,стройка и прочее прочее.
 

Lucky™

New member
у меня в одном старые вещи, которые не дают выкинуть, а во втором мотоцикл и прицеп ... Машина живёт на улице, а гараж для неё )
 

antono

New member
Распиздя... у кого небыло гаража. Тот жизни не нюхал. Это как детство без телеайфонопланшетокомпов . Ты прошёл этот путь наш мужик
 

Сверху