Может не в тему но...... Ехал я сегодня никого не трогал подъезжаю к посту ГАИ меня выдергивает коп и говорит что у меня нарушение а именно ....я

Может не в тему но......
Ехал я сегодня никого не трогал подъезжаю к посту ГАИ меня выдергивает коп и говорит что у меня нарушение а именно ....я начал обгонять фуру была прерывистая потом сплошная потом прирывистая я начал обгон по прерывистой сплошную проехал по встречьке и закончил маневр по прирывестой коп сказал 5000 р или лишение 4-6 месяцев....мне кажется он меня налюбил....может были подобные ситуации укого
 


dekus

New member
Надо было обгон завершать до наступления сплошной.
Среди прерывистой также есть разновидность,когда полосочка длинее пробела, уже запрещено совершать обгон. ( Т.е. ____ ____ ____ при такой разметке запрещено, при __ __ __ такой разрешено)
По крайней мере сотрудник ДПС может уже нагрузить на штраф
 
я начал обгонять по большой прирывестой но было 2 фуры и я не смог вернуться вовремя там не было места и проехал кусок сплошняка а потом снова прерывистая началось и я вернулся по поеоыаестоц на свою полосу
 

MEGApixel

New member
ещё не знаю ....походу это оазводняк. Я начал обгон по преоыаестой и закончил по поерывестой а сплошняк я не пересекал
 

Exact

New member
вот именно по большой прерывистой....нельзя начинать обгон .
 

Lucky™

New member
Ну да. Сплошняк ты не пересекал. Ты просто в наглую проехал по встречке где тебе категорически находиться запрещено. И то что ты не успел вернуться на свою полосу до появления сплошной это только твои проблемы. Нужно расщитывать скорость и время. Не успеваешь! Видишь удлинения прерывистой! Притормаживай и становись в свою полосу. Попытаешь счастья в другой раз.
 

Машутка

New member
как понять не пересекал, ты был на встречной полосе где запрещен обгон. Выучи ПДД.
 
Лучше пятёрку заплатить, чем без прав ездить, а потом еще и перездача пдд, медкомиссия, один головняк короче
 

Татьяна

New member
да ну нах пятерку....меня лишали прав на полгода давно уже через полгода забрал права в ГАИ и всё ниче я не передавал
 
давно и меня на 1.5 года лишали, и не перездавал. Сейчас чтоб права забрать после лишения, вроде как нужно пдд заново здавать
 
короче почитал, щас если лищают пересдача в любом случае.. Раньше только если по алкашке залетал.

zYRMzPcjySY.jpg
 

wavezz

New member
Они ехали за мной на потрульке спецом километров двадцать и писали на свою камеру
 

Сверху