Может подскажет кто артикул колёсных дисков(литьё R15), которые на наших машинах на люксах стоят

Здравствуйте. Может подскажет кто артикул колёсных дисков(литьё R15), которые на наших машинах на люксах стоят?
 


ShakuR77

New member
а с чем сравнивать то? Это качество? Которое, как ты пишешь, не очень. Со стоковыми штампами? Не знаю. Я про своё стоковое литьё (комплектация люкс- престиж) в купе с Пирелли R15 ни чего плохого сказать не могу.
 
а, ну это понятно... На вкус и цвет... Только зачем же сразу- качество не очень?.... Всё ж познаётся в сравнении. А внешность литья- это вовсе не показатель качества. Согласен? (Думаю, что- ДА)
 

joo

New member
я не ожидал другого ответа. Тогда скажи ка мне, чем родное литьё- (конкретно) некачественно? Только убедительно, а не по личным убеждениям. Это ж не МКПП, которые действительно- не совсем качественные.
 

theo

New member
Потомучто оно мягкое у друга люкс так после простых ямок погнулися диски вот тебе и литье и где качество?
 

IRKSISTEM

New member
уверяю Вас, тут не качество дисков виной, а качество дорог. А стоковые диски Вы можете приобрести у официалов.
 

Сверху