может сталкивался кто нибудь, Лада гранта 2019 года, в октябре взял с салона, через месяц появился какой то скрип, с левой стороны сзади. Отчетливо

miheymoney

New member
Всем привет, может сталкивался кто нибудь, Лада гранта 2019 года, в октябре взял с салона, через месяц появился какой то скрип, с левой стороны сзади. Отчетливо слышно, когда проезжаешь лежачий полицейский. Просто не понимаю, что это, подвеска скрипит или с дверью задней что то не так ?

t93fIsa3rzk.jpg
 


Yellowcat

New member
Дааа блиаааааадьььь ебучий тросик ручника заебал ты скрипеть
Автоваааааз ты блиадь слышишь этот скрип или нет
 
а это вообще серьезная неполадка? И как это устранить можно? У меня авто на гарантии еще, мне сделают это в салоне на диагностике ?
 

alex_b

New member
записывайся к ОД на сервис пусть снимают с крючков и стягивают на хомуты.Это можно и самому сделать 5 минут делов.Если нет времени или возможности ехать и сделать самому можно просто помазать каким нибудь литолом или какой нибудь смазкой
 

trofimov

New member
У меня на двух тысячах заскрипел... протёр до металла..... повесил за крюки на стяжки.
 

Vahan

New member
кстати щас смотрел днище вообще не цепляет только в этом крючке туго ходит
 
вообщем, я съездил в салон, чтобы осмотрели авто, провели диагностику.
Мастер грамотный попался, даже не стал смотреть, сказал знает в чем проблема, буквально через 30 минут машину отдали, сказал что какой то кронштейн расшатался. А до этого возил, меня заставили прокатиться с мастером, но он почему то не услышал, хотя звук отчётливо было слышно, наверно просто работать не очень хотелось
 

Disel V

New member
У меня такаежа херь,пробовал смазывать скрип пропадает на 2-3недели надоело постоянно их смазывать завтра на хамуты посажу
 

Сверху