Может у кого была такая ошибка, Р0523, при запуске пищит зуммер, замена датчика давления масла не помогла, кто как

Может у кого была такая ошибка, Р0523, при запуске пищит зуммер, замена датчика давления масла не помогла, кто как лечил

DFY1EBR-wac.jpg
 


Ludmila Portnova

New member
Все дело в пластиковом маслоприемнике. Раньше маслоприемник делали металлический и резинка стояла хорошая. Сейчас маслоприемник пластиковый и резинка фиговая. В теплую погоду будет нормально гаснуть а вот в морозы уплотнительная резинка дубеет поэтому недостаточное давление масла
 

Kata_rina

New member
с движком у тебя всё в порядке -не в порядке с системой контроля и диагностики ....тебе дистанционно не решить эту проблему....это не кольцо и не заборник...либо снова датчик косячный,либо где-то в электрике сбой ... здесь помощи не жди, проверяй (для самоуспокоения ) давление и дуй к электрику
 

lucker

New member
на том и порешил, сначала проверю механическим манометром
 
провел такой мини эксперемент подсоеденил лампочку к АКБ и датчик как концевик,лампочку на стекло, и результат не заставил себя ждать, сразу погасла, для чистоты эксперимента через пару часов ещё попробую
 

ssvapp

New member
но это подтверждает,то что я утверждаю -движок в порядке,искать косяк в в подаче сигнала(или обработке сигнала)
 
косяк между датчиком и эбу (либо сам датчик)....если бы косяк эбу-он погасил бы движок... Всё, -дальше мне верить нельзя -я. Бухаю
 
что вообще за долбоеб его туда поставил, там же чтоб снять поддон другой долбоеб поставил два болтика к которым не подлезть если коробку неотодвинуть
 

Gem

New member
не чего там двигать не надо. Поддон легко снимается.
 

bono

New member
зуммер пищит не от масла а пока гена не стартанул, как только зарядка пошла и потух аккумулятор зумер замолкает
 

Сверху