Может у кого было, на чудо автомобиле в момент может исчезнуть весь антифриз до нуля, все везде сухо, прокладка

Sergey Palych

New member
Может у кого было, на чудо автомобиле в момент может исчезнуть весь антифриз до нуля, все везде сухо, прокладка целая
 


goodman

New member
вот именно все сухо, машина не греется, по утру звук водопада в радике печки, но с прогревом все проходит, можно неделю ездить уровень будет, вчера открыл сухой бачок, сегодня открываю опять сухо бл
 
у меня через помпу уходило, сначало по бочку в неделю потом бочек каждый день вокруг все сухо а ремень посмотрел он весь жирный и когда менял весь кожух сырой. Антифриз при нагреве подтекал и испарялся от температуры двигателя и все сухо.
 
скинь верхний кожух грм, если ремень сырой меняй помпу. Я кстати когда менял, у меня еще прокладка помпы просто раскрошилась...
 

nimr

New member
Через помпу, либо ушло - в двигатель. Чудес не бывает, либо течёт сам радиатор. Ищи!
 

usoft

New member
оно бы так текло по немногу, а не так что может неделю уровень держаться, а может за сутки уйти
 
какой уровень был? До максимума? Я до максимума долил и 7 лет езжу уже, никуда он не девается. Пробку я ослабил, чтоб через резьбу давление сбрасывало. Всё отлично. На всех машинах так езжу, уже лет 25.
 

tisi

New member
Ну так же не бывает. Либо на землю под машину, либо в двигатель, либо в салон под коврики. И никуда больше он уйти не может.
 

Сверху