может у кого было такое. Гранта fl лифтбек, 19год. Крышка багажника живёт своей жизнью. Иногда может не реагировать на нажатие кнопки, иногда сам

elViento

New member
Доброго времени суток. Подскажите, может у кого было такое. Гранта fl лифтбек, 19год. Крышка багажника живёт своей жизнью. Иногда может не реагировать на нажатие кнопки, иногда сам может открыться, зачастую в момент запуска двигателя.

XXVq6N0Ad8Q.jpg
 


спасибо, у моей такие же симптомы. Я тоже подозревал на влагу там, потому что после сырой погоды такая херня началась
 

perlena

New member
концевик замка, сам замок, кнопка, контакты. вперед и с песней))
 
спасибо, но это и так понятно что где то там проблема. Просто думал может кто то тоже сталкивался, чтоб долго не искать
 

Wsus

New member
вчера столкнулся, лифтбэк. Конденсат и влага в фишке кнопки, просушили, запшикали все работает нормально.фишка под большой частью пластиковой обшивки.
 

Remark

New member
Я к дилеру ездил,просушили и смазкой для электроконтактов разъемы пробрызгали,все бесплатно,второй год не беспкоит эта беда
 

SERG85

New member
Ездил к ОД до нового года с такой же проблемой, в итоге заказали комплект проводов и кнопку, сегодня еду на замену
 

Сверху